"Western Union" меняет руководителя

Решением Совета директоров компании "Western Union", пост президента и главного исполнительного директора с 1 сентября 2010 года займет Хикмет Эрсек, являющийся сейчас главным операционным директором. Кроме того, с 26 апреля Х.Эрсек введен в состав Совета директоров.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании, на этой должности он сменит нынешнюю главу "Western Union" Кристину Голд, которая занимала ее с 2002 года. После ухода с поста главы "Western Union", К.Голд будет предоставлять консультационные услуги компании.

НБУ ограничил использование банками денежных переводов "Western Union" в Украине >>>

Х.Эрсек начал работать в "Western Union" в 1999 году, до этого он занимал руководящие должности в компаниях "GE Capital" и "Europay/Mastercard".

Компания "Western Union" – один из лидеров мирового рынка платежных услуг и денежных переводов. Глобальная сеть насчитывает более 420 тыс. пунктов обслуживания клиентов в более чем 200 странах и территориях мира. В 2009 году Western Union обработала 196 млн. транзакций между физическими лицами по всему миру на сумму $71 млрд.

Финансовые услуги: подборка новостей >>>