Маски-шоу, налоги, рейдеры. О чем Порошенко рассказывал бизнесу

Президент Петр Порошенко снова поговорил с бизнесом. Это уже третья встреча подобного формата. Как и в сентябре и декабре прошлого года, президента сопровождал премьер Владимир Гройсман.
Встреча длилась почти три часа. Большую часть времени заняла сессия вопросов и ответов. Журналистов попросили не фиксировать эту часть разговора. Как объявил замглавы администрации президента Дмитрий Шимкив, она проходила по правилам Chatham House – анонимности обсуждений, мнения и их авторы не разглашаются.
В официальной программе кроме Гройсмана и Порошенко с докладами выступили представители профильных ассоциаций: СУП (Спілка українських підприємців), EBA (Европейская бизнес ассоциация) и Американской торговой палаты, которые выступили соорганизаторами мероприятия.