Masterсard сменила руководителя украинского представительства
Фото - iStock/Global Images Ukraine

Компания Mastercard объявила о назначении Инги Андреевой на должность генерального директора представительства Masterсard Europe в Украине с 26 сентября 2018 года.

Как сообщает пресс-служба компании, Вера Платонова, занимавшая должность генерального директора представительства Masterсard Europe в Украине с 2013 года, решила продолжить свою карьеру за пределами Mastercard.

В компании отмечают, что Андреева имеет более чем 16-летний опыт работы в отрасли. Она присоединилась к Mastercard в 2013 году на позиции старшего менеджера по работе с клиентами, а с ноября 2014 года занимала должность директора по работе с клиентами Mastercard в Украине и Молдове. "Инга построила прочные отношения с партнерами, что позволило компании добиться значительного роста бизнеса и обеспечило лидерскую позицию на рынке", - сказано в пресс-релизе.

В новой должности Инга продолжит развивать стратегию Mastercard на украинском рынке, сфокусированную на инновациях, digital и финансовой инклюзии, заявляют в компании.

Mastercard - управляет платежной сетью, объединяющей потребителей, финансовые учреждения, торговые предприятия, государственные организации и представителей частного сектора в более чем 210 странах и территориях.