Нацсовет реформ раскритиковал реформу налоговой милиции - Данилюк
Александр Данилюк

Национальный совет реформ раскритиковал правительственный законопроект о создании Службы финансовых расследований. Об этом сообщил на своей странице в Facebook министр финансов Александр Данилюк.

"Министерство финансов получило правительственный законопроект о создании Службы финансовых расследований с негативными комментариями от секретариата Национального совета реформ. Довольно интересно, учитывая то, что большинство состава Совета являются членами Кабинета министров, которые уже определились со своей позицией, приняв правительственный законопроект. Как определились и наши партнеры МВФ и правительство США, которые поддерживают создание Службы финансовых расследований", - написал министр.

По его мнению, это очередная попытка саботажа создания Службы финансовых расследований.

"Сегодня буду просить президента, чтобы он взял ситуацию под свой контроль и вынес этот вопрос на ближайшее заседание Нацсовета", - сообщил Данилюк.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.