НБУ купил у банков более $28 млн
16.02.2017, 13:31

52012_image_large.jpg
Национальный банк Украины (НБУ) купил на валютном аукционе сегодня, 16 февраля, $28,4 млн. Об этом регулятор сообщает на официальном сайте.
Всего на аукцион были поданы заявки банков на продажу валюты объемом $31,1 млн по курсу от 26,99 грн/долл до 27,05 грн/долл.
Регулятор покупал валюту по курсу от 26,99 грн/долл до 27 грн/долл. Средневзвешенный курс по результатам аукциона составил 26,9959 грн/долл, сообщает НБУ.
Доля удовлетворенных заявок по максимальному курсу аукциона в общем объеме удовлетворенных заявок составила около 21,1%.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Еще по теме
Вакансии
Больше вакансий
Керівник складу IT
Киев
•
Група компаній "ЛІГА"
Директор з продажів (ритейл/послуги)
Киев
•
Група компаній "ЛІГА"
Digital-маркетолог
Разместить вакансию
Киев
•
Медіа холдинг Ligamedia
Последние новости
Комментарии