Platinum Bank: У нас не происходило слияний или поглощений
50410_image_large.jpg

В Platinum Bank за последний год не происходило слияний, поглощений или передачи активов с другими финансовыми учреждениями. Об этом сообщает пресс-служба финучреждения.

"В связи с появившимися публикациями в СМИ пресс-служба Platinum Bank считает необходимым заявить, что за последний год никаких слияний, поглощений или передачи активов с другими финансовыми учреждениями не происходило. Platinum Bank работает в штатном режиме в рамках утвержденной ранее бизнес-стратегии и полностью выполняет свои обязательства перед клиентами", - заверила пресс-служба.

В августе стало известно, что контрольный пакет в банке (75%+1 акция) хочет приобрести украинский бизнесмен Борис Кауфман.

1 августа он подал подал пакет документов в Национальный банк Украины для получения соответствующего разрешения регулятора. При этом Борис Кауфман намеревался принять участие в подписке на новые акции и внести в уставной капитал Platinum Bank 120 млн грн.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.