Топ-3 самых быстрорастущих криптовалют в декабре 2022

На правах рекламы

Текущий год заставил криптовалютный рынок пережить фазу сильной коррекции. Некоторым альтернативным проектам не удалось преодолеть внутренний кризис. Несмотря на это, новые перспективные токены, за которыми стоят крупные проекты, сейчас в состоянии составить конкуренцию даже основной монете – биткоину. 

Топ 3 самых быстрорастущих криптовалют

Многие из быстрорастущих токенов успешно переходят на предпоследние и последние стадии предпродаж, вне зависимости от внешних экономических и геополитических корректив. Их цена растет за счет перехода на новые этапы пресейлов.  Некоторые из них также ждет листинг на CEX и DEX, что подкрепляет позитивные прогнозы о стоимости этих токенов. Calvaria и Dash2Trade уже привлекли миллионные инвестиции.

Поэтому сегодня перед инвесторами стоит лишь один вопрос – на какие из них стоит обратить внимание?

Карточная блокчейн игра Calvaria

Если искать перспективные проекты с потенциалом роста, то карточная крипто-игра Calvaria: Duels of Eternity определенно соответствует этому запросу. Игра предлагает пользователям относительно новую систему монетизации P2E ("играй и зарабатывай"). Помимо этого, разработчики представят большую коллекцию NFT карточек с различными персонажами фэнтези вселенной. Именно они смогут пополнить колоду геймеров, усиливая их показатели на соревновательной арене.

Основой проекта является токен RIA, работающий на Ethereum. 

Среди плюсов Calvaria можно выделить:

● Возможность зарабатывать играя. NFT колоды могут быть как сильным помощником в игре, так и лотом на любой известной торговой площадке;

● Держатели токенов RIA напрямую участвуют в развитии проекта, инвестиции в который уже перешагнули отметку в $1 миллион;

● Кроме того, игроки смогут вступить в гильдию Calvaria, зарабатывая специальную стипендию в виде RIA.

Приобрести токены RIA

Проект Dash 2 Trade для криптотрейдеров

Правильно выбрать топ крипту для покупки поможет Dash 2 Trade. Это будущая криптоаналитическая и информационная платформа мирового класса. Среди многочисленных функций – возможность симулировать торговые стратегии, отслеживать социальные настроения, а также оповещение трейдеров о новых листингах валют на CEX. Сейчас проект находится на третьем этапе предпродажи.

Токен D2T является главным способом взаимодействия с площадкой. Именно он предоставит доступ ко множеству функция благодаря ежемесячной подписке. Стандартный вариант обойдется в 400 D2T, а продвинутый – 1000 D2T.

Dash 2 Trade удобен по следующим причинам:

● Пользователям также предоставят бесплатную опцию, однако с урезанными функциями;

● Проект успешно прошел аудит в Solidproof, что означает его безопасность и уникальность;

● В будущем Dast 2 Trade станет важным участником рынка и позволит трейдерам контролировать свои вложения, что укрепит позиции токена.

Посетить пресейл D2T

Игра-песочница RobotEra

RobotEra также является ярким представителем совмещения инструментов Web 3.0. Так игра предлагает пользователям не только полностью открытый мир в виде планеты Таро, но и возможность зарабатывать NFT. Ими станет персональный робот, помогающий исследовать постапокалиптические пространства, и уникальные цифровые участки недвижимости. Их можно видоизменять на свой вкус.

Внутриигровой валютой является токен TARO. На данный момент он доступен для покупки на официальном сайте в рамках первого этапа пресейла.

Преимущества RobotEra:

● Возможность добывать монету непосредственно в игре за различные активности;

● Любой цифровой контент уникален и обладает собственным NFT сертификатом;

● NFT, полученные в RobotEra, можно выставить на продажу на сторонних площадках.

Посетить предпродажу TARO

Заключение

Крипто рынок меняется крайне стремительно, поэтому сложно недооценить влияние новых криптовалют на тренды конца текущего и начала следующего года. Трейдеры по всему миру активно инвестируют в инновационные проекты со множеством функций, так как те способны удовлетворить долгосрочные и фундаментальные запросы и решают глобальные проблемы.