Свежие акции и новые услуги страховщиков

За отчетный период (с 27 августа по 30 сентября 2010 года) страховые компании Украины объявили о запуске новых акций, сервисов и программ для клиентов*. Редакция ЛІГА.Финансы подготовила обзор новых предложений.

СК "Брокбизнес"разработала четыре новых программы по добровольному страхованию от несчастного случая: "Дебошир", "Экстрим", "Семейная", "Стандарт". По выбору страхователя устанавливаются страховая сумма, срок и территория действия договора. Страховая сумма может составлять от 5 тыс. грн. до 100 тыс. грн., сроки действия договора страхования от одного до 365 дней. Территорией действия договора страхования может быть Украина и СНГ или весь мир.

"БТА Банк"запустил новую услугу для держателей платежных карт банка - "Комплексное страхование выезжающих за рубеж". Клиентам банка доступны две программы, условиями которых предусмотрено страхование на 30 или 90 дней суммарного пребывания за границей. Оформить полис страхования можно только при выпуске или перевыпуске платежной карты.

СК "Провидна"предложила программу оптимизации затрат предприятий на обязательное личное страхование водителей от несчастных случаев. C 1 сентября 2010 г. при одновременном заключении 5-ти и более договоров "автогражданки" страхователь получает возможность заключить договора обязательного личного страхованию водителя от несчастных случаев на транспорте по цене "1 гривня".

"HDI Страхование" с 16 сентября по 31 декабря 2010 года проводит акцию по страхованию имущества "Осенний листопад цен". На полис страхования имущества для физических и юридических лиц тарифы снижены на 50%.

"UNIQA"предлагает комплексное страховое решение для автовладельцев - "УНИКАльное КАСКО +Жилье". Предложение включает полное страхование автомобиля (КАСКО), добровольное страхование гражданской ответственности, страхование водителя и пассажиров от несчастного случая, а также страхование дома или квартиры от огневых рисков. Все дополнительные опции входят в стоимость договора страхования КАСКО.

*Обращаем внимание, что в обзоре предложений участвуют все акции страховых компаний, которые поступили в адрес редакции ([email protected]) на момент выхода обзора. Целью обзора является информирование о предложениях в интересах потребителей, при этом целью редакции не является реклама отдельных компаний и торговых марок.

Страхование: подборка новостей>>>