Свежие акции и услуги страховых компаний (2-27.08)
17564_image_large.jpg

За отчетный период (со 2 по 27 августа 2010 года) страховые компании Украины объявили о запуске новых акций, сервисов и программ для клиентов*. Редакция FINANCE.liga.net подготовила обзор новых предложений.

НАСК "Оранта" с сентября по январь проводит акцию по заключению договоров страхования детей и молодежи от несчастного случая "Дети - наше будущее". На условиях акции страхованию подлежат дети и молодежь в возрасте от 3 лет до 21 года, посещающие дошкольные и школьные учебные заведения, учащиеся в средних и высших учебных заведениях. Также, в этом году на условиях акции могут быть застрахованы преподаватели дошкольных, школьных, средних и высших учебных заведений, при условии страхования детей этих учреждений. Рекомендованная страховая сумма - 1000 грн., которая может быть увеличена по желанию страхователя. Срок действия договора – 1 год, 24 часа в сутки.

СК "Наста" вводит услугу уведомления клиентов по SMS о статусе урегулирования их дел. Услуга позволит клиентам при наступлении страхового случая оперативно узнать регистрационный номер своего дела и быть уверенными в том, что специалисты компании приступили к его рассмотрению. При необходимости предоставить страховщику недостающий документ система SMS-уведомлений будет напоминать об этом клиентам. По факту урегулирования страхового события клиенты будут оповещены о его результатах. Новая услуга будет бесплатно предоставляется как существующим, так и новым клиентам компании.

СК "Нова" проводит акцию "Счастливы вместе". Клиенты, которые продлевают договор страхования КАСКО в период действия акции – в августе 2010 года, получат бонус – полис добровольного страхования от несчастного случая (со страховой суммой 10 000 грн.).

Читайте также:

Свежие акции и услуги страховых компаний (16-30.07) >>>

Свежие акции и услуги страховых компаний (1-13.07) >>>

СК "Провидна" представила продукт по страхованию от несчастных случаев "Провидна талисман "Экспресс". По данному продукту предусмотрено покрытие по таким страховым случаям: травматическое или другое расстройство здоровья, установление инвалидности І–ІІІ группы или категории "ребенок-инвалид", а также смерть вследствие наступления несчастного случая. Клиент может самостоятельно выбрать комбинацию необходимых страховых случаев из перечня, представленного в программе. Размер страховой суммы выбирается при заключении договора и может составлять от 1000 до 10000 грн. Договор заключается сроком на 1 год, территория действия – неограниченна.

Кроме того, СК "Провидна" проводит совместную программу с сетью АЗС "Шелл" для участников "Клуба Shell SMART". Автомобилисты - участники программы лояльности "Клуб Shell SMART" при заключении в "Провидной" договора страхования (со сроком действия один год) по одному из 12 страховых продуктов, предъявив SMART-карту, получают от 25 до 500 бонусных SMART-баллов.

СК "ТАС" ввела услугу on-line-консультации, которая позволяет на сайте компании получить совет консультантов в режиме реального времени. Кроме того, клиенты смогут сделать Skype-звонок, который непосредственно свяжет его с оператором контакта-центра. Также страхователи смогут получать информационные SMS с напоминаниями о приближении даты очередного взноса, зачислении оплаченного взноса и получении заявления на внесение изменений в договор страхования.

*Обращаем внимание, что в обзоре предложений участвуют все акции страховых компаний, которые поступили в адрес редакции ([email protected]) на момент выхода обзора. Целью обзора является информирование о предложениях в интересах потребителей, при этом целью редакции не является реклама отдельных компаний и торговых марок.

Страхование: подборка новостей>>>