Как грамотнее инвестировать свои средства
41341_image_large.jpg

На правах рекламы

Имя Роберта Кийосаки известно, пожалуй, практически каждому, кто хотя бы раз задумывался об обретении финансовой независимости и управлении своим денежным потоком. Нашумевшее изобретение Кийосаки, настольная игра, помогающая в увлекательной форме подружиться со своими финансами и научиться грамотно ими распоряжаться, так и называется — Cashflow, или "Денежный поток".

Как грамотнее инвестировать свои средства

В возрасте 47 лет Кийосаки создает свой бестселлер "Богатый Папа, Бедный Папа", книгу, которая, по многочисленным восторженным отзывам, буквально переворачивает сознание. Кийосаки утверждает: "Существуют правила денег, по которым играют богатые, и есть правила, по которым играют остальные 95% населения". Разрушение финансовых стереотипов, увеличение активов, обретение пассивного дохода — об этом труды Кийосаки, которые принесли ему огромную популярность в том числе и в странах СНГ.

Один из активных последователей Роберта Кийосаки на постсоветском пространстве — Александр Евстегнеев, предприниматель, писатель и известный бизнес-тренер, обучивший более 10 000 человек. Евстегнеев является организатором четырех Московских Кийосаки-Клубов, в которых уже более 7 лет проводятся образовательные игры "Денежный поток" Роберта Кийосаки. Его книга "Семь шагов к финансовой свободе" в 2013 году вошла в десятку лучших книг в области финансово-экономической литературы (номинация литературной премии "Сапфир").

Правила управления деньгами от Александра Евстегнеева

- Откладывай 10% каждого своего дохода

- Отложенные средства должны работать и приносить новые деньги

13 декабря Александр Евстегнеев выступит в Киеве в рамках выставки ShowFx World в отеле Hyatt Regency Kiev. Тема семинара - "Личные финансы: как грамотно вкладывать свои деньги". Все желающие смогут пообщаться с автором и задать ему свои вопросы.

ShowFxWorld известны своими регулярными финансовыми выставками и конференциями, проводимыми в различных уголках земного шара, от Москвы до Сингапура. Миссия компании — обучение торговле на финансовых рынках, предоставление возможностей обретения финансовой независимости, объединение трейдерского сообщества в различных регионах по всему миру.

Вход на конференцию бесплатный при предварительной регистрации!

Зарегистрироваться на участие можно здесь.