Компания Форекс Тренд внедряет новые финансовые инструменты
Источник: Fotobank / Getty Images

На правах рекламы

Глядя на очередные процентные ставки по банковским депозитам, каждый раз кажется, что это уже предел. А нет. Банки решили удивить народ и наперебой предлагают всё более выгодные условия по депозитным вкладам. Что ими движет: желание победить в битве за капиталы клиентов, стремление пополнить свои закрома после "спального" летнего сезона?

Вопрос в другом – а на сколько высоки те высокие ставки по депозитам, которые нам обещают банкиры? На сколько способны обеспечить финансовую стабильность своим клиентам и гарантировать источник постоянного дохода?

Так можно ли сегодня реально заработать деньги, открыв депозит в банке? Более – менее ощутимую прибыль от депозита можно получить, если изначально вложить очень крупную сумму. Те же суммы, на которые могут позволить себе раскошелиться большинство рядовых граждан, не смогут заметно вырасти даже на самых высоких процентных ставках. Да и по срокам действия депозиты не способны дать быстрый доход. Год ждать долго, а за три месяца особо не разбогатеешь.

Увеличить сумму своих инвестиций на 10% и более можно только одним способом – вложить их в ПАММ – счета валютного рынка Форекс. И заработать и снять свою прибыль на Форексе можно в сроки, значительно меньшие, чем в любом другом виде инвестирования.

На экономию времени работают и новые продукты из линейки высокодоходных инструментов, такие как Индексы ПАММ – счетов. За счёт чего они экономят время и усилия инвестора? Прежде всего, за счёт того, что инвесторам не приходится лично анализировать рейтинги профессиональных трейдеров и выбирать из них самых успешных управляющих. Специалисты брокерской компании Форекс Тренд, внедрившей Индексы, сами сгруппировали ПАММ – счета в отдельные лоты. Вкладывая средства и такой лот, вы инвестируете в несколько ПАММ – счетов одновременно, не проходя процедуру регистрации для каждого счёта в отдельности.

Кроме того, меньше усилий инвесторы тратят на распределение своих денег между ПАММ – счетами. Вернее, они вообще в этом не участвуют. Система автоматически перечисляет на каждый счёт столько процентов от общей суммы, сколько процентов составляет доля этого ПАММ – счёта в Индексе.

Но преимущества Индексов не только в повышенной комфортности инвестирования, но и в усилении гарантий безопасности средств. За счёт комплектации Индексов из самых прибыльных ПАММ – счетов, риски потерь практически равны нулю.

На безопасность средств работает и самая новая услуга Форекс Тренд – страхование инвестиций. Специалистами компании определён список, в который вошли самые достойные и опытные управляющие. И, если вы инвестируете именно в их ПАММ – счета, то средства можно застраховать на случай проведения неприбыльной торговли. Революционная услуга настолько проста, что застраховать свои инвестиции можно даже в режиме on line.

Похоже, что старый призыв "Храните деньги в сберегательных кассах!" уже утратил свою актуальность. Ведь сегодня важно не только сохранить свои сбережения, но и иметь с этого самую прямую финансовую выгоду – заработать ещё больше!

Источник: http://investbag.com/

Справка

ООО Форекс Тренд (г. Запорожье) имеет лицензию НКЦБФР на право ведения деятельности по торговле ценными бумагами (брокерскую деятельность) № 534293 от 22.07.2010.