Куда вложить деньги, чтобы за месяц получить 10% прибыли
32495_image_large.jpg

на правах рекламы

Куда сегодня можно вложить деньги, чтобы за месяц получить прибыль в размере 10% и более?

Банковский депозит? Маловероятно. Далеко не во всех банках даже годовая ставка дотягивает до 10%, не говоря уже о доходе за месяц.

Инвестиции в бриллианты? Их, как правило, относят к инвестициям на перспективу, поэтому ждать от них хорошей месячной доходности бессмысленно.

Вложение средств в недвижимость? Тоже не вариант. Хотя вы, конечно, можете в течение месяца продать купленную недвижимость втридорога, но это будет разовый доход, а не регулярный заработок.

А вот над инвестициями в ПАММ – счета валютного рынка Форекс стоит задуматься всерьёз. Они не только отвечают нашему требованию высокой ежемесячной прибыли, но также являются стабильными и надёжными. Особенно, если подойти с умом к формированию своего инвестиционного портфеля, распределив средства одновременно между несколькими ПАММ – счетами такой надежной компании как Форекс-Тренд.

Давайте рассмотрим на простом примере. Допустим, что в начале месяца инвестор вложил в Форекс 3 000 долларов, по 1 000 в три ПАММ – счёта разных управляющих. Из них два трейдера берут по 50% комиссионных за свою работу, а комиссия третьего управляющего составляет 40%.

Итак, первый ПАММ – счёт сработал за месяц с доходностью в 12%. Вы заработали 63 доллара.

Доходность второго ПАММ – счёта была на 1% меньше – 11%. Ваш доход составил 57 долларов.

Третий ПАММ – счёт был самым успешным – 30%. Следовательно, и ваша прибыль увеличилась – 178 долларов.

Ваш суммарный доход за месяц инвестиций в ПАММ – счета составил 298 долларов!

Несмотря на то, что мы намеренно для удобства восприятия округлили все числа, убрав десятые и сотые, тем не менее, сумма инвесторского дохода впечатляющая! И это не предел, а рядовой показатель заработка среднего инвестора!

Безусловно, всё новое – пугает. И если вы – новичок в деле инвестирования на Форексе, то эксперты советуют начинать с минимальных сумм. И даже если вы можете позволить себе вложить не более 1 000 долларов, постарайтесь и эти деньги распределить между несколькими управляющими с разной стратегией ведения торговли. Не нужно изобретать велосипед, пытаясь получить от вложенных денег всё и сразу. Используйте те готовые решения, которые уже доказали свою эффективность. И постепенно вы сами придёте к выводу, что комфортнее, проще и прибыльнее инвестиций, чем ПАММ – инвестиции, мир сегодня ещё не придумал!

Источник http://investbag.com/


Справка

ООО Форекс Тренд (г. Запорожье) имеет лицензию НКЦБФР на право ведения деятельности по торговле ценными бумагами (брокерскую деятельность) № 534293 от 22.07.2010.