Можно ли сегодня заработать без рисков?
32845_image_large.jpg

на правах рекламы

Многие думают, что заработок без риска не существует. И в подтверждение своего мнения они приводят достаточно серьёзные аргументы: шаткая и нестабильная экономика многих стран мира, банки – банкроты, невозможность создать точные финансовые прогнозы на будущее и т.д.

В противовес им инвесторы, которые знают, что сегодня вполне реально можно хорошо зарабатывать без рисков, могут продемонстрировать лишь свои доходы. Максимальная прибыль при мизерных рисках – это и их козырь перед остальными, и отличный источник дохода, и та "золотая жила", которая беспрерывно пополняется новыми финансовыми поступлениями. Миллионы инвесторов ежедневно увеличивают свой капитал благодаря деньгам, умело вложенным в высокодоходный финансовый инструмент. Новое качество инвестирования, новые повышенные гарантии сохранности средств и новые перспективы роста прибыли – всё это любому инвестору сможет обеспечить Индекс ПАММ – счетов.

Уникальным сервисом пополнила свою линейку собственных инвестиционных продуктов компания "Форекс Тренд", снискавшая признание многочисленных инвесторов всего мира.

Индекс ПАММ – счетов – не конкурент ни одному существующему виду вложения денег. Никто не сможет превзойти его прибыльность и способность нивелировать риски.

Готовое решение, качественно укомплектованный сотрудниками компании лот, состоящий из выборки самых прибыльных ПАММ – счетов, отсутствие необходимости самостоятельного отбора управляющих, инвестиционный портфель с оптимальным решением извечной философской формулы инвесторов – "прибыль – риски" - всё это безусловные преимущества Индексов.

И если вы вложили средства в Индекс, знайте – вы сделали ставку на свой успех и стабильное финансовое положение! Ведь высокопрофессиональные управляющие ПАММ – счетов, которые входят в Индекс, будут регулярно приносить вам немалую прибыль.

Каждый из существующих Индексов носит своё имя и соответствует определённому стилю ведения торговли. Одни более агрессивны, другие придерживаются принципа "Тише едешь, дальше будешь", а третьи уравновешивают в своей работе все крайности и подходят к торговле сбалансировано. Поэтому, в зависимости от своих личных предпочтений, вы сможете вложить средства в более подходящий вашим взглядам Индекс. Впрочем, какой бы Индекс не стал вашим финансовым инструментом, ваши деньги всегда будут в сохранности, а вероятность получения больших доходов неизменно высока!

В подтверждение этого приведём, например, такой факт: за время работы сервиса Индекса ПАММ – счетов, ни у одного управляющего просадка не достигла заранее оговорённого уровня. Трейдеры работают профессионально, ответственно, и, главное, эффективно!

Прибыльность Индексов, внедрённых компанией "Форекс-Тренд", постоянно растёт, убеждая инвесторов в правильности своего выбора! Вот вам яркий пример заработка без рисков. Он существует. Он реален. И он доступен каждому из нас!

Источник: http://investbag.com/

Справка

ООО Форекс Тренд (г. Запорожье) имеет лицензию НКЦБФР на право ведения деятельности по торговле ценными бумагами (брокерскую деятельность) № 534293 от 22.07.2010.