Преимущества ПАММ-инвестирования с компанией Форекс Тренд
32252_image_large.jpg

на правах рекламы

Многие руководители предприятий, бизнесмены и коммерсанты не ограничиваются получением дохода лишь с основного бизнеса, а вкладывают средства в другие выгодные инвестиционные объекты, чтобы иметь независимый источник прибыли на стороне. Самый популярный и высокодоходный способ вложить деньги сегодня – ПАММ-инвестирование. Широко развитые на Западе, у нас в стране инвестиции в валютный рынок Форекс завоевали статус самых надёжных и эффективных за какие-то несколько последних лет.

Первое преимущество ПАММ – инвестирования – его высокие доходы. Средний инвестор получает от 60% до 100% прибыли в год.

Второй козырь – независимость от экономических и политических факторов. Инвестиции в акции, недвижимость, драгоценные металлы – всё это сопряжено с большими рисками возникновения непредвиденных ситуаций на внутренних и внешнеэкономических рынках. ПАММ – инвестиции не зависят от подобных факторов, а любые колебания курсов валют инвестору только "на руку" и могут сработать на увеличение прибыли.

Третье преимущество – высокая степень надёжности инвестиций и возможность свести риски потерь к нулю. Гарантию сохранности своих средств можно повысить, используя целый пакет разнообразных механизмов. Самый примитивный из них – распределить свои средства сразу между несколькими ПАММ-счетами. Самый "продвинутый" - инвестировать в Индекс (готовый инвестиционный портфель, сформированный брокером Форекс Тренд из топовых ПАММ – счетов). Кроме этого, можно использовать услугу страхования инвестиций в ПАММ – счета.

Четвёртое преимущество – практически полная отстранённость инвестора от забот по торговле на валютном рынке. Все полномочия делегируются профессиональным трейдерам, которые и управляют ПАММ – счетами.

Как видим, ПАММ – инвестирование отличный способ стать финансово независимым и создать источник дохода, способный как делать свежие вливания в уже существующий бизнес, так и создать мощную платформу для открытия нового дела.

Источник: http://investbag.com/

Справка

ООО Форекс Тренд (г. Запорожье) имеет лицензию НКЦБФР на право ведения деятельности по торговле ценными бумагами (брокерскую деятельность) № 534293 от 22.07.2010.