ПриватБанк возобновил платежи корпоративных клиентов
51128_image_large.jpg

ПриватБанк возобновил платежи корпоративных клиентов и других субъектов хозяйствования. Об этом сообщает пресс-служба финучреждения.

"ПриватБанк возобновил проведение платежей корпоративных клиентов и других субъектов хозяйствования вне зависимости от даты поступления средств на счета. …по всем своевременно созданным налоговым платежам корпоративных клиентов, независимо от времени их физической оплаты, штрафные санкции применяться не будут", - уточняет банк.

Первый заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский на своей странице в Facebook также сообщил о возобновлении платежей юрлиц.

"Платежи юрлиц запускают. Регламент текущий в Приват24 для бизнеса", - уточнил он.

Ранее сегодня сообщалось, что операции по картам корпоративных клиентов возобновятся после начала работы нового правления банка.

Министр финансов Александр Данилюк вчера, 19 декабря, сообщил в эфире канала ICTV, что правление и наблюдательный совет ПриватБанка будут сформированы сегодня.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.