В августе состоится тур семинаров "Зарабатывай с Брендами N1"
39532_image_large.jpg

Консалтинговая компания "Кристюк и Партнеры" продолжает проведение ежегодных туров, посвященных развитию ИТ-рынка Украины и всех его участников.

С 11 по 15 августа, в городах Западной Украины: Ровно (11.08), Львов (13.08) и Ивано-Франковск (15.08) - состоится ряд маркетинговых семинаров "Зарабатывай с Брендами N1".

Цель мероприятий - дать участникам максимум информации о способах и возможностях ведения бизнеса в сегодняшних экономических условиях нашей страны, рассказать и обучить эффективным инструментам получения прибыли, а также ознакомить с новыми продуктами.

В туре принимают участие только лидеры рынка и международные бренды № 1, каждый в своем сегменте: ColorWay, Inno3D, Intel, Lenovo, Logitech и WD.

Семинары будут интересны и полезны профессионалам по продажам и закупкам ИТ-продукции: продавцам национальных и региональных сетей, частным предпринимателям, менеджерам, руководителям и владельцам компаний.

"Сегодня важно не просто работать, а развиваться и быть в курсе последних инновационных решений. Вендоры, участвующие в нашем туре, подготовили актуальную информацию о новинках и тенденциях ИТ рынка. Мы будем рады поделиться ею с партнерами–участникам", - прокомментировал Олег Кристюк.

на правах рекламы