5 причин прийти на Финансовую Выставку ShowFx World в Киеве
50795_image_large.jpg

На правах рекламы

Уже в эти выходные, 17 и 18 декабря, в конференц-зале Hyatt Regency Kiev пройдет Финансовая Выставка ShowFx World. Цель мероприятия — обучение всех желающих основам финансовой грамотности, инвестирования и торговли на финансовых рынках.

Если Вы еще не решили, приходить или нет, мы подготовили список основных причин, почему стоит это сделать. Итак,

Почему стоит прийти на Финансовую Выставку ShowFx World

1. Поучаствовать в семинарах об управлении финансами, инвестировании и трейдинге. В рамках выставки в течение двух дней будет проведено 14 семинаров от преподавателей из Украины, России и Великобритании.

Среди поднимаемых тем:

- влияние последних экономических и политических событий на мировую экономику;

- взаимодействие рынков;

- работа портфелей акций США;

- валютные прогнозы на 2017 год и многое другое

2. Если Вы давно хотели научиться торговать на финансовых рынках или хотя бы узнать, что это такое, не говоря уже о том, если Вы активный трейдер! В рамках программы лучшие преподаватели по техническому и фундаментальному анализу подготовили семинары для трейдеров любого уровня - от новичка до профессионала. Важность использования алгоритма в торговле, пошаговый план разработки прибыльных торговых систем, уровни Фибоначчи, торговые системы на пробой — это лишь некоторые из тем презентаций.

Не пропустите выступление специального гостя! Впервые в Киеве - ведущий трейдер и преподаватель Traders Support Club Алистер Крукс (Великобритания). За плечами Али сотрудничество с Rich Dad Education, "живые" торговые сессии на London Forex Show, соавторство книги Madness of Money и сотни выступлений на одной сцене с Робертом Кийосаки, Эрин Брокович и многими другими.

3. Пообщаться с основателем и ведущим тренером Master Coach Ukraine Александром Тищуком. Александр является со-основателем и ведущим тренером нескольких школ и программ коучинга, а также руководителем Клуба профессиональных коучей Украины и членом Европейском федерации коучинга (ECF). Участник теле- и радиопередач, писатель и бизнес - тренер с 10-ти летним стажем, Александр провел свыше 1000 бизнес-тренингов, на которых было обучено около 8000 человек!

Все посетители выставки могут поучаствовать в бесплатном полуторачасовом семинаре от Александра Тищука на тему "Качество жизни. Диагностика, планирование, действия".

4. Выиграть планшет, смартфон, бизнес-литературу или бонусный торговый счет. В течение двух дней Выставки будет проведено 8 розыгрышей от организаторов и участвующих компаний! Каждый присутствующий получит шанс кроме новых знаний унести домой еще и ценный приз.

5. Насладиться теплой атмосферой живого общения в кругу единомышленников, нетворкингом и вкусным кофебрейком.

ShowFx World проводят до 10 финансовых мероприятий в год в разных точках земного шара, от СНГ до Европы и стран Юго-Восточной Азии. Киев занимает особое место среди постоянных городов-участников выставки — мероприятия ShowFx World, проводимые в столице Украины, традиционно собирают большую аудиторию, позволяя трейдерам повышать свой профессионализм, а всем участникам финансового сообщества Украины беспрепятственно обмениваться знаниями и опытом.

Организаторы ждут всех желающих 17 и 18 декабря, в любое время с 10:00 до 18:00 в конференц-зале отеля Хаятт Ридженси Киев.

Посмотреть полную программу выставки и зарегистрироваться на бесплатное участие можно по ссылке.

До встречи на выставке!