В Украине предлагают новый способ частных инвестиций
30232_image_large.jpg

на правах рекламы

На прошедшем в Ялте Третьем Международном Черноморском Экономическом форуме прозвучало одно из заявлений, которое не может не радовать крымчан. Одна из крупных компаний пожелала в очередной раз подтвердить свой статус инвестора и потратить около полутора миллиардов долларов на реализацию своих проектов на полуострове. Речь идет о долгосрочных перспективах сотрудничества, в частности - финансовых вливаниях, которые будут направлены на развитие экономики Севера и Юго – Востока Крыма.

Развитие экономики любого региона – дело хорошее. Дополнительные рабочие места, разветвление инфраструктуры и т.д. Главное, не поскупиться на стартовых вливаниях, чтобы внедрённые в жизнь проекты действительно приносили прибыль и улучшали жизнь, как минимум, местного населения.

Перейдя от инвестиций государственных масштабов к частным инвестициям, скажем, что обеспечить себе достойный уровень жизни каждый из нас может самостоятельно. Речь не идёт о зарплате. Мы говорим о вложении денег в «правильное» предприятие. На языке терминов - об инвестициях средств в высокодоходные финансовые инструменты. Применимо к обычному населению, можно рассматривать только один вариант, способный обеспечить высокий доход любому из нас – ПАММ – инвестиции. Это вложение средств в ПАММ – счета профессиональных трейдеров валютного рынка Форекс. ПАММ – счета – это торговые счета, на которых находятся деньги самого трейдера (управляющего счётом) и инвесторов, которые доверили ему свои средства в управление. Потенциальный инвестор может работать кем угодно и занимать должность, совершенно далёкую от финансиста или экономиста.

Сам принцип доверительного управления позволяет любому желающему, имея не более 100 долларов, открыть счёт в брокерской компании, присоединить его к ПАММ – счёту успешного трейдера и получать доход от торговли своими средствами (от 50% и более в год). Для большей надёжности, как правило, инвесторы распределяют свои деньги между разными управляющими. В последнее время появилась возможность одномоментно пополнить свой счёт и автоматически инвестировать сразу в несколько самых прибыльных ПАММ – счетов, то есть приобрести лот (Индекс). Такой Индекс является уже готовым инвестиционным портфелем, в который специалисты брокерской компании сами отобрали успешные ПАММ – счета. Главная особенность Индексов – их сбалансированность по критериям прибыльности и рискованности. Инвестиции в Индексы ПАММ – счетов – это отличный вид пассивного дохода, который «подлатает» ваш семейный бюджет, ощутимо повысит уровень жизни, сделает вас платёжеспособным и финансово независимым в любых жизненных ситуациях.

Источник: http://investbag.com/

Справка

ООО Форекс Тренд (г. Запорожье) имеет лицензию НКЦБФР на право ведения деятельности по торговле ценными бумагами (брокерскую деятельность) № 534293 от 22.07.2010.