ПриватБанк восстановил Приват24 после сбоя
Фото: depositphotos.com

ПриватБанк восстановил штатную работу Приват24 и контакт-центра банка. Об этом сказано в сообщении пресс-службы банка.

"ПриватБанк восстановил штатную работу веб и мобильного Приват24, а также контакт-центра банка, которые были временно недоступны из-за аварийной ситуации сетевого оборудования", - сказано в сообщении.

Процессинг ПриватБанка, сеть банкоматов, терминалов самообслуживания и оплата картами в торговой сети и интернете работает в штатном режиме.

Дополнено в 14:27. На самом деле приложение все еще не работает. Клиенты не могут авторизоваться. При попытке зайти в Приват24 система выдает ошибку.

Дополнено в 14:40. В ПриватБанке заявили, что все технические команды банка работают на максимуме для восстановления работы Приват24 для физических лиц.

"Сейчас вы можете зайти в онлайн-банкинг, однако сервисы работают нестабильно. Мы еще раз хотим поблагодарить за ваше понимание и поддержку в сложных ситуациях. Делаем все возможное для полного восстановления работы всех наших сервисов", - отметила пресс-служба банка.

Дополнено в 18:58. Веб- и мобильная версия Приват24 к вечеру начали восстанавливаться. Сейчас в приложение можно зайти и осуществлять операции.

Подписывайтесь на рассылки Liga.net - только главное в вашей почте