ПриватБанк обновил услугу покупки ценных бумаг в Приват24
Фото: depositphotos.com

ПриватБанк запустил операции с ценными бумагами в обновленной версии Приват24 2.0 WEB. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Обновленная версия включает доступные ранее возможности покупки и управления портфелем ценных бумаг в режиме online и новые функции.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес новости

Теперь подписание всех документов на открытие счета в ценных бумагах и их покупка осуществляется с помощью Smart ID.

"Это дает клиентам возможность подавать заявки на проведение операции в любое удобное для них время с любого устройства, в т.ч. мобильного телефона воспользовавшись адаптационной версией приложения", – отметили в ПриватБанке.

В обновленной версии также добавлен калькулятор, с помощью которого можно самостоятельно рассчитать доходность инвестиции и увидеть связанные с ней расходы и поступления.

  • С 18 марта 2020 года клиенты ПриватБанка смогут получить дистанционный доступ к административным, финансовым и коммерческим услугам через систему удаленной идентификации BankID НБУ. 
  • 20 марта  ПриватБанк расширил перечень услуг с ценными бумагами, предоставив возможность покупать и продавать облигации внутреннего государственного займа (ОВГЗ) в режиме онлайн в интернет версии Приват24.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Telegram: только важное