ПриватБанк вводит кредитные каникулы для бизнеса
Фото: depositphotos.com

Для поддержки украинского бизнеса и предпринимателей в условиях военного положения, ПриватБанк объявил с 1 марта по 1 июня 2022 года кредитные каникулы всем бизнес-клиентам, по договорам которых не было просрочки или срок просрочки составляет не более 90 суток. Об этом сообщает пресс-служба банка.  

Условия кредитных каникул: по продуктам "Кредитный лимит на счет", "Овердрафт" (бланковый), кредитный лимит "Предпринимательский" обязательные платежи (взносы, %, комиссии) и "обнуление тела" кредитов переносятся на 1 июня, просрочка не будет формироваться. Единственное исключение – "Кредиты под залог депозитов". 

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес-новости

По кредитам "КУБ без залога", "Инвестиционный кредит", "КУБ залоговый", "Бизнес-ипотека", "Кредит на ОС", "Лизинг", "Восстанавливаемая кредитная линия", "Агросезон" банк переносит все платежи ("тело", проценты и комиссии) на 01.06.2022, просрочка не будет формироваться. 

Клиенты ПриватБанка смогут пользоваться "Кредитным лимитом на счет", "Овердрафтом" (бланковым), кредитным лимитом "Предпринимательский" в пределах суммы долга на 24 февраля 2022 года. 

Подробную информацию о льготном обслуживании клиенты получают в Приват24 и на специальной странице сайта. 

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Telegram: только важное