Немецкой "дочке" Fedoriv предложили правительственную поддержку
Андрей Федорив (Фото - Andriy Fedoriv - Facebook)

Правительство Германии предложило помощь немецкому отделению маркетинговой компании Fedoriv в связи с карантинными ограничениями. Об этом в Facebook сообщил основатель компании Андрей Федорив. 

"Правительство предложило помощь компании Fedoriv в связи с карантином и пандемией, так как мы малый бизнес. Маленькое уточнение. Это правительство Германии. И речь о Fedoriv Gmbh, который несколько лет успешно работает в Берлине", – написал Федорив.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес новости

Компании покроют 90% расходов на аренду, зарплаты и членских взносы в бизнес-ассоциациях. Также правительство покроет оплату юридическо-бухгалтерского обслуживания за ноябрь 2020-го – июнь 2021-го.

Немецкой Fedoriv также выделили грант на диджитализацию бизнеса, добавил Федорив.

Fedoriv – крупное украинское маркетинговое агентство. Занимается развитием брендов и рекламными кампаниями. Компания участвовала в создании бренда Киева, приложения Дия и айдентики "Мандруй Україною". В частности, работала с маркетплейсом Rozetka, WOG и Новой Почтой. Штат компании – более 75 сотрудников. Портфолио – более 120 созданных брендов. Имеет подразделение в Берлине. 

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Telegram: только важное